Lade Karte …

Lade

 

Unser Haupthaus in Osnabrück

Standorte der Ambulanten Hilfen im Landkreis Osnabrück

 


 

Ihre Ansprechpartner

Einrichtungsleitung und stellv. Einrichtungsleitung
Christoph Flegel
Tel.: 0541 18182-15
c.flegel@donbosco-osnabrueck.de

Ulrich Schoo
Tel.: 0541 18182-72
u.schoo@donbosco-osnabrueck.de


Stationäre und Teilstätionäre Bereichsleitung
Marlene Borgmann-Greiten
Tel.: 0541 18182-19
m.borgmann@donbosco-osnabrueck.de

Tomasz Kaminksi
Tel.: 0541 18182-67
t.kaminski@donbosco-osnabrueck.de

Holger Lumme
Tel.: 0541 18182-13
h.lumme@donbosco-osnabrueck.de

Christa Pollmann
Tel.: 0541 18182-16
c.pollmann@donbosco-osnabrueck.de


Ambulante Bereichsleitung
Jutta Schnatmeier
Tel.: 0541 2020663
j.schnatmeier@donbosco-osnabrueck.de

Hubert Torliene
Tel.: 0541 2020663
h.torliene@donbosco-osnabrueck.de


Verwaltungsleitung
Barbara Einhorn
Tel.: 0541 18182-14
b.einhorn@donbosco-osnabrueck.de

 

Sie haben Fragen?

Gerne beantworten wir Ihre individuellen Fragen, Ihre Anregungen oder Ihre Kritik – für Ihre Anliegen haben wir ein offenes Ohr.

Ihr Vorname*
Ihr Nachname*
Ihre E-Mail-Adresse*
Telefon
Ihre Nachricht*

Bitte beantworten Sie vor dem Absenden unsere Sicherheitsabfrage: